Суббота, 18.11.2017, 00:04  
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ "СШ №12" | Регистрация | Вход      
МБОУ СШ №12
Меню сайта
Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды
Канал YouTube
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
Неблагоприятные погодные условия
портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК»

Безопасный Интернет
Единый телефон доверия
Единый телефон доверия

Министерство образования и науки Российской Федерации

Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа

Официальный сайт Управления образования Нового Уренгоя

Сетевой город образование

ЕГЭ ГИА

Федеральный портал

Информационная система

Официальный сайт Управления ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)

Персональные данные. Дети

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

<<Вернуться к разделу

Вакантные места для приёма (перевода). 

Источники финансирования: бюджетные ассигнования регионального и местного бюджетов

Учебный год: 2017/2018

Дата: 02.11.17

Класс

Кл. руководитель

Количество
учащихся

Свободных мест

Образовательная программа начального общего образования

1а 

Неверова Галина Валентиновна

27

1б 

 Грушевая Раиса Петровна

24

1

1в 

 Петрова Ольга Харлампьевна

25

0

1г 

Трофимова Наталья Валентиновна

27

0

2а 

 Волшина Светлана Викторовна

27

 0

2б 

Московских Ирина Михайловна

26

0

2в 

 Карпухина Лариса Владимировна

26

0

Джафарова Рамила Гамидовна 24 1

3а 

 Колбасина Лилия Геннадьевна

25

0

3б 

Абдуразакова Ирина Викторовна

25

0

3в 

 Яровенко Ирина Анатольевна

25

0

Кумукова Аминат Эдуардовна 24 1

4а 

 Морелова Светлана Николаевна

26

 0

4б 

Буланова Татьяна Егоровна

24

1

4в 

 Кондратова Анастасия Александровна

20

5

Образовательная программа основного общего образования

Берёза Галина Владимировна

27 0

Полуботко Галина Сергеевна

27 0

 Круч Светлана Анатольевна

27

0

 Найманова Рабият Аскербиевна

21

4

Беркович Светлана Вячеславовна

23

2

 Вацковская Антонина Петровна

22

3

 Султанаева Альфия Анваровна

22

3

 Третьякова Мария Михайловна

21

3

 Белан Татьяна Петровна

22

3

Кокшеева Динара Рашидовна

9 По решению ПМПК

 Супрун Ольга Васильевна

22

3

 Жельская Людмила Борисовна

24

1

Бахтиярова Ксения Васильевна

25

0

 Гайнетдинов Рамиль Райханович

27

0

 Ананьев Сергей Владимирович

27

0

Алмакаева Татьяна Викторовна

8 По решению ПМПК
Образовательная программа среднего общего образования
10а

Муртузов Константин Муртузалиевич

22 3

10б

Аксиева Саният Мухаметовна

20

5

11а

 Блащук Лилия Валерьевна

24

1

11б

 Овчинникова Татьяна Николаевна

25

0

11в

 Ахметова Лилия Масгутовна

18

5