Среда, 19.12.2018, 02:59  
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ "СШ №12" | Регистрация | Вход      
МБОУ СШ №12
Меню сайта
Портал Живем на севере
ПНД-НУР-89
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Канал YouTube
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
Неблагоприятные погодные условия
портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК»
Безопасный Интернет
Единый телефон доверия
Сетевой город образование
Афиша Новый Уренгой

Министерство образования и науки Российской Федерации

Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа

Официальный сайт Управления образования Нового Уренгоя

ЕГЭ ГИА

Федеральный портал

Информационная система

Официальный сайт Управления ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)
Персональные данные. Дети
Единый телефон доверия

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

<<Вернуться к разделу

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Начальное общее образование:

УМК "Школа 2100"  УМК "Начальная школа XXI века"    УМК "Перспектива"   УМК "Школа России"  УМК "Школа 2000" Иностранный язык 2-4 классы  Аннотации к программам внеурочной деятельности

Основное общее образование:

Математика  Алгебра 7   Геометрия 7     Алгебра геометрия 8       

Информатика, информатика  и ИКТ  История  Обществознание                                  Второй иностранный язык (немецкий)   Иностранный язык (английский)

Русский язык Литература Культура народов Ямала Искусство (ИЗО) Искусство (Музыка) Музыка Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура География  География ЯНАО Технология Черчение Физика Биология Химия  ИЗО Математика (практикум)

Аннотации к программам внеурочной деятельности 

Аннотации к программам элективных курсов

Аннотации к программам факультативных занятий

Среднее общее образование:

Математика 10 класс (баз)   Математика 10 класс (проф)  Математика 11 класс (баз)   Математика 11 класс (проф)  Информатика и ИКТ     Физика  Экономика Право  Обществознание  Иностранный язык (английский)  История

Основы безопасности жизнедеятельности  Физическая культура

География  Технология   Химия  Биология  Литература   Русский язык   

Иностранный язык (английский)   

Элективные предметы

Аннотации к программам элективных  предметов

Рабочие программы дисциплин:

Начальное общее образование:

1 класс: Изобразительное искусство    Литературное чтение  Литературное чтение на родном языке   Математика   Музыка   Окружающой мир  Родной язык  Русский язык    Технология 

2 класс:  ИЗО  Литературное чтение  Литературное чтение на родном языке  Математика  Музыка  Окружающий мир  Родной язык  Русский язык  Технология 

3 класс:  ИЗО  Литературное чтение  Литературное чтение на родном языке  Математика  Музыка  Окружающий мир  Родной язык  Русский язык  Технология 

4а класс: Изобразительное искусство   Литературное чтение

4б класс:  ИЗО  Литературное чтение  Литературное чтение на родном языке  Математика  Музыка  Окружающий мир  Родной язык  Русский язык  Технология  ОРКиСЭ 

4г класс:  ИЗО  Литературное чтение  Литературное чтение на родном языке  Математика  Музыка  Окружающий мир  Родной язык  Русский язык  Технология  ОРКиСЭ 

Внеурочная деятельность: 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Физическая культура:  1 класс  2 класс  3 класс  4 класс 

Основное общее образование:

Математика 5   Математика 6  ​ Алгебра 7  Геометрия 7     Алгебра 8    Геометрия 8 

Алгебра 9  Геометрия 9  Литература 5-7 класс  Русский язык 5  Родной язык 5-9     Родная литература 5-9   Информатика, информатика и ИКТ    Основы безопасности жизнедеятельности

Математика (практикум)  Физика 7  История    Обществознание  География    Химия

Биология 

Иностранный язык (английский) 5 классы  Иностранный язык (немецкий)    Иностранный язык (английский) 6 классы  Иностранный язык (английский) 7 классы  Иностранный язык (английский) 8 классы

Иностранный язык (английский) 9 классы  Иностранный язык (немецкий) Биология 5 класс    Русский язык 6 класс  Русский язык 7 класс  Русский язык 8 класс  Русский язык 9 класс  ИЗО 5-8 класс  ИЗО 9 класс  Музыка  Искусство (ИЗО)  Искусство (Музыка)   Физическая культура  Черчение  Технология (девочки)  Технология (мальчики)   Культура народов Ямала     Внеурочная деятельность  Внеурочная деятельность Элективные курсы  Элективные курсы Факультативные занятия  Факультативные занятия  Факультативные занятия

Среднее общее образование:

Математика 10 класс (базовый уровень)  Математика 10 класс (профильный уровень)  Математика 11 класс (базовый уровень) Математика 11 класс (профильный уровень)

Информатика и ИКТ (базовый уровень)   Информатика и ИКТ(профильныйуровень)   

Обществознание  История  Экономика  Право   География    Биология   Химия

Основы безопасности жизнедеятельности

Физика    Обществознание  История  Экономика  Право  ОБЖ  Физическая культура   Технология    Русский язык 10 класс  Родной язык 10 класс  Литература 10 класс  Родная литература 10 класс  Русский язык 11 класс  Родной язык 11 класс  Литература 11 класс  Родная литература 11 класс  Иностранный язык (английский) 10 класс  Иностранный язык (английский) 11 класс 

Элективные предметы